Поиск горящих путевок, поиск туров


PDA-версия сайта
Он-лайн сервисы сайта 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ И ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

КУПИТЬ ТУР
БРОНИРОВАНИЕ ТУРОВ ЗА РУБЕЖ
ЗАКАЗ РЕЧНОГО КРУИЗА
ЗАКАЗ МОРСКОГО КРУИЗА
ЗАКАЗ ТУРА В КАЗАНЬ
БРОНИРОВАНИЕ ЭКСКУРСИЙ
ПОИСК ОТЕЛЯ
ЗАЯВКА НА ТУР/ОТЕЛЬ

ОПЛАТИТЬ ТУР
ОПЛАТА ТУРОВ ОН-ЛАЙН
КУПИТЬ СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТУРОВ

ВОПРОС-ОТВЕТ

Туры за рубеж




Круизы Легенды Пармы с этно-фестивальной начинкой

Страны, курорты, отели

ГЛАВНАЯ / Туры за рубеж / Страны, курорты, отели

Маврикий

Отправить заявку на тур в Маврикий



Города и курорты Маврикий:


Маврикий


Маврикий / Маврикий /

One&Only Le Touessrok 5*




Фотогалерея отеля

Сайт отеля One&Only Le Touessrok

Отель One&Only Le Touessrok расположен на восточном побережье острова, в 46 км от международного аэропорта.

В отеле 200 номеров, включая 68 Deluxe Room, 125 Junior Suite, 6 Ocean Suite, 1 Royal Suite, 3 Private Villа.

Deluxe Room (54 -56 кв. м) — номера с видом на пляж расположены в корпусах Coral Wing и Hibiscus Wing, состоят из спальни, ванной комнаты и террасы или балкона.

Junior Suite (65 кв. м) — 92 номера с видом на океан, расположены на островке Frangipani, 33 номера расположены в корпусах Coral Wing и Hibiscus Wing и состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной в центре, гардеробного отсека, балкона или террасы.

Ocean Suite (126 кв. м) — с видом на море, расположены на островке Frangipani и состоят из спальни, гостиной, холла, ванной комнаты, гардеробного отсека, гостевого туалета, балкона или террасы с зоной отдыха и обеденной зоой.

Royal Suite (320 кв. м) — расположен в Hibiscus Wing и соcтоит из спальни, гардеробной, ванной комнаты, просторной гостиной с обеденной зоной, просторных террас с зонами отдыха и обеденной зоной, душа на открытом воздухе, гостевого туалета.

Private Villа (500 кв. м) — расположены в северной части, состоят из холла, гостиной, столовой на 8 человек, 3 спален, 3 гардеробных комнат и 3 ванных комнат, просторной террасы с зонами отдыха и обеденной зоной, бассейна, веранды с зоной отдыха и обеденной зоной. Дополнительно в виллах - домашний кинотеатр.

В номере: балкон или терраса, ванная комната, кондиционер, вентилятор, телевизор с LCD, телефон, доступ в интернет, DVD и музыкальный центр, мини-бар, сейф, фен.

К Вашим услугам: 3 ресторана, кабаре, 2 бассейна, салон красоты, взрослый и детский бассейн, бутик, врач, прокат автомобилей, 2 конференц-зала, библиотека, магазин сувениров, услуги флориста, парковка, услуги доктора, прачечная и химчистка. SPA-центр Givenchy c 9 терапевтическими кабинетами предлагает различные виды процедур, в комплекс входит сауна и салон красоты и парикмахерская.

Для детей: клубы Kid’s Club (от 2 до 11 лет) и Teen’s Club (от 12 до 17 лет), услуги няни, программы для детей.

Спорт и развлечения: пляжный волейбол, аквааэробика, водные лыжи, катамараны, каяки, каноэ, виндсерфинг, плавание с маской, лодки с прозрачным дном, 4 теннисных корта, сквош-корт, боччибол, верховая езда, горный велосипед, футбол, волейбол, дартс.

Пляж: 4 песчаных пляжа (Сorail, Barlen’s, Hibiscus, Frangipani).

Написать отзыв об отеле One&Only Le Touessrok


Заказать тур в отель One&Only Le Touessrok 5*:


Условия Вашего отдыха:

Страна: Маврикий

Курорт/город: Маврикий

Отель: One&Only Le Touessrok 5*
Категория отеля:
2*  3*  3+*  4*  4+*  5* 
HV  HV-1  HV-2  apt  pension  studio 
Питание в отеле:
OB  BB  HB  FB  AI  UAI 
Тип размещения:
DBL  SGL  DBL+EXB  SGL+CHD  SGL+2CHD 
DBL+CHD  DBL+2CHD  DBL+EXB+CHD  TRPL+2CHD 
Длительность отдыха:
от дн. до дн.
Заезд в отель:
c     по   
Город вылета:
Cтоимость в руб., до:

Информация для связи с Вами:

Имя (*):

Телефон (*):

Адрес электронный почты (*):

Пожелания:


(*) - поля, обязательные для заполнения
Введите проверочный код с изображения:
   

Страны мира

Абхазия
Австралия и Океания
Австрия
Андорра
Беларусь
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия
Греция
Дания
Доминиканская Республика
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Исландия
Испания
Италия
Камбоджа
Кипр
Китай
Корея
Крым
Куба
Латвия
Литва
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман
Польша
Португалия
Румыния
Сейшельские острова
Сингапур
Словакия
Словения
Таиланд
Тунис
Украина
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Эстония
ЮАР
Ямайка
Япония

Отдых во Франции Отдых в Болгарии
Отдых в Египте Отдых в Тайланде Отдых на Кипре Отдых в Чехии



 
Яндекс.Метрика

Абхазия  |  Австрия  |  Бельгия  |  Болгария  |  Великобритания  |  Вьетнам  |  Германия  |  Голландия  |  Греция  |  Дания  |  Доминиканская Республика  |  Египет  |  Израиль  |  Индия  |  Индонезия  |  Испания  |  Италия  |  Кипр  |  Китай  |  Крым  |  Куба  |  Мальдивы  |  Мальта  |  Мексика  |  Норвегия  |  ОАЭ  |  Польша  |  Португалия  |  Сейшельские острова  |  Сингапур  |  Таиланд  |  Тунис  |  Филиппины  |  Финляндия  |  Франция  |  Хорватия  |  Черногория  |  Чехия  |  Швейцария  |  Швеция  |  Япония

Речные круизы 2025  |  Туры за рубеж  |  Казань и Татарстан  |  Туры по России  |  Туристам  |  Агентствам  |  Контакты  |  VISIT TO KAZAN

© 2000-2025 Бюро путешествий «СТОЛИЦА» - речные круизы из Казани, экскурсии по Казани, горящие туры из Казани
420111, г. Казань, ул. Левобулачная, 16. Тел./факс: +7 843 292 62 62, e-Mail: stolitsa@volga-tour.ru